Правила Родителям Учащимся
    Правила обучения. Права и обязанности учащегося Права учащегося Свободное выражение собственных взглядов, убеждений и мнений; взглядам учащегося уделяется должное внимание в соответствии с его возрастом и зрелостью. Открытая оценка знаний и умений учащегося, получение оценки по каждому предмету исключительно в соответствии со своими знаниями и умениями. Участие в культурной жизни школы, организуемых в ней мероприятиях, соответствующих возрасту учащегося. Обязанности ученика Общие правила поведения Соблюдать расписание занятий (уроков, факультативов), не опаздывать и не пропускать занятий без уважительной причины; Соблюдать чистоту в школе и школьном дворе; Беречь школьное здание, оборудование, имущество; Поведение на занятиях Не опаздывать на урок. Когда учитель входит в класс, учащиеся встают, приветствуя учителя. Подобным образом учащиеся приветствуют любого взрослого, вошедшего в класс во время занятий (кроме уроков информатики в компьютерном классе). Каждый учитель определяет правила поведения учащихся на своих занятиях; эти правила не должны ущемлять достоинство ученика и противоречить Уставу школы. Во время, урока нельзя шуметь, отвлекаться самому и отвлекать других товарищей от занятий посторонними разговорами, играми и другими, не относящимися к уроку делами.