• Традиционный легкоатлетический марафон "Кросс нации"

17 сентября, на лыжной базе "Лесная сказка" состоялся традиционный легкоатлетический марафон "Кросс нации", в котором приняли участие учащиеся и педагоги нашей школы.
    Традиционный легкоатлетический марафон "Кросс нации".

Несмотря на то, что призовых мест завоевать не удалось, мы получили много положительных эмоций и впечатлений. Неплохие результаты показали Селукова Юлия и Дорофеева Софья. Девочкам совсем немного не хватило сил до тройки лидеров. Для большинства ребят это было первое участие в таких масштабных соревнованиях.

Завершился праздник спорта уютными посиделками с ароматным чаем, вкусными сосисками и сладким арбузом в беседке при лыжной базе.