• Подведены итоги муниципального этапа Республиканской гражданско-патриотической акции "Во славу Отечества" 2023

????Подведены итоги муниципального этапа Республиканской гражданско-патриотической акции "Во славу Отечества" 2023.????????
    Учащиеся школ Юкаменского района приняли участие в акции и подготовили творческие работы в различных конкурсах и номинациях.
    20 марта понедельник

Победители муниципального этапа:
    ????Конкурс военного плаката:
    Никитина Ульяна, МБОУ Юкаменская СОШ

????Конкурс сочинений:
    Абашев Айгиз, МБОУ Палагайская СОШ

????Конкурс военно-патриотического стиха:
    Зянкина Мария, МБОУ Пышкетская СОШ

????Конкурс военно-патриотической песни:
    МКОУ Верх-Унинская ООШ

✨Выражаем благодарность всем участникам Акции "Во славу Отечества"!!!????????
    #МолодежьУдмуртии
    #ГодМолодежи